понедельник, 7 ноября 2011 г.

Новинка обувной промышленности из США

Компания начала свою деятельность как поставщик новинки обувной промышленности из США - Шнурков Пружинных для обуви, которые не надо завязывать и развязывать. Данный продукт является революционным в мире обуви и аксессуаров к ней. Появление пружинных шнурков сопоставимо по своей значимости с появлением молний и кнопок в верхней одежде. Сейчас мы повсеместно пользуемся этими вещами, а когда-то они также произвели “взрыв” в мире застежек. 
Наш продукт обладает большим потенциалом, потому что, во-первых, существенно облегчает жизнь людям всех возрастов, начиная с ребенка и заканчивая пожилыми людьми, во-вторых, очень удобен в использовании, в-третьих, имеет широкую цветовую гамму и подходит для любой обуви. 
Шнурки Пружинные изготовлены из высококачественных материалов — цикл жизни шнурков «ПРУЖИННЫХ» в агрессивной повседневной носке составляет от 1 года до 2х лет
- При своём бесспорном функциональном преимуществе, Шнурки «ПРУЖИННЫЕ» улучшают дизайн обуви в зависимости от способов шнуровки, придавая внешнему виду Спортивной обуви элементы стойкости и пружинности, Детской обуви - забавность и игривость, Подростковой обуви молодёжный "при кол" , Классической обуви оригинальность и нестандартность. 
Увеличивают срок носки обуви, так как отсутствует деформация обуви
- Никогда не распускаются и не волочатся по земле, исключая травматизм. При ходьбе не сдавливают артерию, позволяя ноге чувствовать комфорт в любой обувке.
- Шнурки «ПРУЖИННЫЕ» позволяют надевать и снимать обувь без завязывания узелков и бантиков, не наклоняясь к обуви, экономя время. (быстрое переобувание)
Не надо наклоняться к обуви (80% приступов и «защемления» нервов случается в те моменты, когда человеку приходится наклоняться.)
Высокое качество пружинных шнурков, необходимость их в каждом доме и эффект новинки дают нам уверенность в широкой реализации и востребованности.

http://shnurks.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий